Субсидированные авиабилеты Симферополь — Томск 2019
Субсидированные авиабилеты Симферополь — Томск и Томск — Симферополь в 2019 году предоставляет авиакомпания «АЛРОСА». «АЛРОСА» – российская авиакомпания, осуществляющая региональные перевозки в Якутии, регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы, грузовые перевозки и специальные авиационные работы. Базируется в аэропортах Мирный и Домодедово.
Расписание
Перелеты по направлению Симферополь — Томск выполняются по четвергам и субботам, Томск — Симферополь по четвергам и воскресеньям до 15 сентября.
Время вылета из Международного аэропорта Томск (Богашёво) имени Н.И. Камова в «Международный аэропорт Симферополь имени И.К. Айвазовского»:
- Томск 11:00 — Симферополь 12:30
- Томск 09:45 — Симферополь 11:10
Время вылета из «Международного аэропорта Симферополь» имени И.К. Айвазовского в Международный аэропорт Томск (Богашёво) имени Н.И. Камова :
- Симферополь 00:45 — Томск 09:45
- Симферополь 23:20 — Томск 08:30
* время зависит от дня недели.
На маршруте летают самолеты Boeing.
Категории граждан имеющих право на приобретение субсидированного билета Симферополь — Томск:
Приобрести субсидии могут граждане РФ следующих категорий при предъявлении оригиналов документов:
- Молодежь до 23 лет (на момент совершения полета);
- Женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет;
- Инвалиды 1-й группы и сопровождающие их лица, а также инвалиды с детства 2-й и 3-й группы.
- Многодетные семьи.
Продажа субсидий разрешена только в офисах агентств. Купить субсидированный билет через интернет невозможно.
Цена субсидированного билета на самолет Симферополь — Томск от 6250 рублей в одну сторону.
Адреса офисов в которых можно приобрести субсидированные авиабилеты:
📍г. Симферополь, ул. Куйбышева, 27
📱+79787055506
📍г. Симферополь, ул. Севастопольская, 14/2
📱 +79787056717
📍г. Евпатория, пр. Победы, 45
📱 +79781277724
📍г. Краснодар, ул. Красная, 154, оф. 102
📱 +79180066260